ИИС

ИИС — это Индивидуальный Инвестиционный Счёт, который открывается управляющей компанией на основании договора доверительного управления, имеет особый режим налогообложения и установленный минимальный срок действия 3 года. подробнее

Точки продаж:

Купить паи можно в одном из наших офисов:

Список офисов

Ваши менеджеры

Анастасия Шелковникова

8 (495) 720 48 98, доб.217-81

Anastasiya.Shelkovnikova@ingosinvest.ru

Анна Баранова

8 (495) 720 48 98, доб.217-14

Anna.Baranova@ingosinvest.ru

Илья Муратов

8 (495) 720 48 98, доб.217-48

Ilya.Muratov@ingosinvest.ru

Ирина Лысенкова

8 (495) 720 48 98, доб.217-26

Irina.Lysenkova@ingosinvest.ru

Мария Богерук

8 (495) 720 48 98, доб.218-04

Mariya.Bogeruk@ingosinvest.ru

Светлана Лаврик

8 (495) 720 48 98, доб.217-12

Svetlana.Lavrik@ingosinvest.ru

Результаты инвестирования в прошлом не определяют и не являются гарантией доходности инвестирования в будущем. Стоимость активов может как уменьшаться, так и увеличиваться в зависимости от ситуации на финансовых рынках. Подробную информацию о деятельности АО УК «Ингосстрах-Инвестиции» вы можете получить по адресу: 115035, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 12, стр. 2. по телефону: (495) 720-48-98, а также на сайте АО УК «Ингосстрах-Инвестиции» в сети Интернет по адресу: www.ingosinvest.ru.